Непобежденный в Bellator боец легчайшего и полулегкого дивизионов Хуан Арчулета уверен, что в следующем поединке должен подраться за титул с новым чемпионом в 135 фунтах - Киоджи Хоригучи.

Во время пресс-конференции после турнира Belltor 222 президент промоушена Скотт Кокер дал понять, что следующий поединок японского чемпиона состоится в Японии. Арчулета полон решимости подраться за титул на территории соперника и имеет целый ряд аргументов в пользу своей кандидатуры:

"Кажется, в октябре я прыгаю в самолет и отправляюсь туда на пару с "Питбулем". Не расслабляй булки, Хоригучи. Я здесь, у тебя мой титул, мой пояс Bellator.

С кем еще Хоригучи может подраться в Японии? Скажите мне. Кто еще приходит вам на ум на серии из 18 побед? Я полностью доминировал в каждом из своих боев. Я проиграл один раунд за всю свою карьеру. Меня перевели лишь в партер лишь один раз за время моих выступлений. С кем еще он может подраться, чтобы это было настолько захватывающе?", - заявил Арчулета.

Напомним, что после победы над Дэррионом Колдуэллом на турнире Bellator 222 Киоджи Хоригучи стал чемпионом легчайшего дивизиона сразу в двух промоушенах - Bellator и Rizin.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 17.06.2019 в 11:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое