Чемпион мира в суперсреднем весе по версии IBF 28-летний венесуэлец Хосе Ускатеги рассматривает предостоящий поединок против 26-летнего американца Калеба Планта как серьезный тест для себя.

"Я с нетерпением жду этого боя и очень рад драться в воскресенье ночью. Я не могу дождаться, чтобы показать весь свой талант против такого прекрасного бойца, как Калеб Плант. Вы можете говорить все, что хотите за пределами ринга, но Плант - отличный боец. Он станет для меня отличным испытанием на пути к тому, чего я хочу достичь. В воскресенье ночью я докажу, что я являюсь лучшим бойцом суперсреднего веса. Именно поэтому я хочу драться против других чемпионов. Моя главная мотивация - моя семья. Я встаю каждое утро и упорно тренируюсь вдали от своей семьи, что очень сложно. Но в воскресенье я могу показать, что вся тяжелая работа окупилась и я лучший боец дивизиона", - отметил Ускатеги.

Как мы уже сообщали, поединок Ускатеги - Плант состоится в ночь на 14 января в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, США на арене "Microsoft Theater".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.01.2019 в 13:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое