Несколько минут назад на арене Barclays Center в Бруклине завершилось со-главное событие большого боксерского вечера, в котором Хосе Ускатеги победил Андре Диррелла техническим нокаутом и завовевал пояс временного чемпиона по версии IBF в суперсреднем весе.

Бой начался с атак Ускатеги, который сразу занял центр ринга и обозначил работу первым номером. Диррелл действовал на контратаках и пытался поймать соперника левой рукой. Венесуэлец боксировал активнее, но материализовать свое преимущество у него не получалось.

В третьем раунде Ускатеги начал добавлять и провел несколько хороших атак. Американец пытался отвечать, но венесуэлец явно имел превосходство в скорости, поэтому легко опережал Диррелла. В целом, поединок проходил в среднем темпе и был не богат на яркие моменты.

К середине боя Диррелл начал просыпаться, однако, чего-то сверхъестественного в шестом раунде сделать американцу не удалось, к тому же в концовке Ускатеги выглядел предпочтительнее. Тем не менее, американец явно прибавил в движении, поскольку осознавал, что, скорее всего, проигрывает на судейских записках.

В восьмом раунде венесуэлец снова активно пошел вперед и, хотя, чистых силовых попаданий не наблюдалось, Андре Диррелл неожиданно отказался выйти на следующую трехминутку. Еще перед стартом боя ходили слухи о проблемах со здоровьем американского боксера, которые, похоже, не позволили ему драться в полную силу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.03.2018 в 07:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое