Чемпион мира по версии WBA в полулегком весе Лео Санта Крус продолжает подготовку к матчу-реваншу с Абнером Маресом, который состоится 9 июня на арене Staples Center в Лос-Анджелесе.

Хосе Санта Крус, отец и тренер Лео, уверен, что Марес выйдет на ринг с новыми заготовками и постарается их удивить, однако, пройденный тренировочный лагерь вселяет уверенность в успех при любых ситуациях.

"Первый поединок с Абнером получился немного грубым и даже грязным. После четырех раундов я почувствовал, что они крадут у нас победу, поэтому попросил Лео утомлять его и он выполнил мои установки. В полулегкой категории много замечательных бойцов, но большинство из них не обладает хорошими защитными навыками и именно в этом аспекте можно прибавить. Я всегда старался сделать Лео хорошим защитником.

Ведь практически каждый может выбрасывать удары, но далеко не все умеют от них уходить. Мой сын по-прежнему растет, но я думаю, что сейчас он лучший боец 126 фунтов. Марес выйдет на ринг с новыми навыками и стратегией, поскольку теперь у него новый тренер Роберт Гарсия. Мне кажется, Абнер постарается больше боксировать и посмотреть, как мы сможем работать в роли контрапанчера", - сказал Хосе Санта Крус.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.05.2018 в 11:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое