Чемпион мира в полулёгкой весовой категории Лео Санта Крус провёл открытую тренировку в Лос-Анджелесе, в преддверии его реванша с четырёхкратным чемпионом мира Абнером Мареса, который пройдёт 9 июня.

Хосе Санта Крус, отец и тренер чемпиона, пообщался с прессой и рассказал, чего нам ждать от его подопечного в этом поединке, а также затронул стиль Мареса.

"Настрой в первом поединке был избить Мареса и попробовать его нокаутировать! Именно к этому я готовил Лео. Если честно, сейчас я готовлю Лео так, как никогда ранее. Люди могут удивиться, когда заметят какое количество ударов он будет выбрасывать.

Как я уже говорил, этот поединок будет лучше первого, настоящие фанаты купят билеты на поединок, если не смогли пойти на первый. Дай Бог, публика будет в восторге.

Если я не ошибаюсь, в первом поединке тренировал Роберт Г... кто-то из братьев, не помню. Я думаю, Роберт [Гарсия] отличный тренер, но Марес уже не молод и из него много не выжмешь, тяжело уже слепить что-то новое. У него уже сформировавшийся стиль, поэтому чему бы не хотел научить его Роберт, это зависит больше от Мареса. Если боец больше опыта извлекает из боёв, к которым он готовился, то может случится две вещи: либо он подойдёт к поединку невероятно подготовленным в техническом аспекте, либо рано устанет.

Можете быть готовыми, что Лео выбросит тысячу ударов, но в этот раз они будут более рассчитанными. Он будет бить, двигаться быстрее, а бить ещё сильнее."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 24.05.2018 в 19:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое