Чемпион мира по версии WBC в первом полусреднем весе Хосе Рамирес считает, что обязательный претендент Реджис Прогре сделал свой выбор, когда принял решение отказаться от боя с ним ради участия во втором сезоне Всемирной боксерской суперсерии.

Прогре, в свою очередь, утверждает, что команда чемпиона сделала все для срыва этого поединка, предложив заведомо не подходящие даты, но Рамирес абсолютно не согласен с такого рода заявлениями.

"Прогре являлся обязательным претендентом на мой титул, но решил пойти своей дорогой. Это не я отказался от боя, а Реджис. Он принял решение участвовать в Мохаммед Али Трофи. Я спросил у Боба Арума, могу ли я тоже присоединиться к WBSS, но это невозможно, поскольку у Top Rank есть обязательства перед ESPN.

Я, как боксер данной промоутерской компании, не могу просто взять и драться в другой телевизионной сети. Это противоречит условиям сделки Top Rank и ESPN. Моя задача, как профессионального бойца, тренироваться и выполнять свою работу на ринге. Обо всем остальном позаботится промоутер", - сказал Рамирес.

Напомним, что на минувших выходных Хосе Рамирес планировал провести защиту пояса против Дэнни О'Коннора, но претендент имел проблемы с весогнкой и попал в больницу с крайним обезвоживанием.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.07.2018 в 10:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое