Чемпион мира в супер легком весе по версии WBC Хосе Рамирес уже дважды защитил свой титул под руководством прославленного тренера Роберта Гарсии, к которому он перешел из-под крыла легендарного Фредди Роуча.

По словам Рамиреса, сейчас его приоритет - это объединительные бои с другими чемпионами дивизиона, после которых он мог бы подняться в полусреднюю весовую категорию.

"Моя цель - это объединение поясов, ведь я уже дважды отстоял свой титул. Я продолжаю расти под руководством Роберта Гарсии и думаю, что пришло время встретиться с другими чемпионами, например, с Морисом Хукером (чемпион по версии WBO). Кроме того, надо посмотреть, чем закончится Всемирная Боксерская Супер Серия, потому что там соревнуются обладатели остальных титулов", - сказал Хосе.

Хосе неслучайно упомянул WBSS, ведь в ней участвует временный чемпион по версии WBC Реджис Прогре, который упрекает Рамиреса в нежелании сразиться с ним.

"Я понимаю, в чем тут дело. К счастью, у меня есть платформа для выступлений, канал ESPN. А вот у участников турнира такой плаформы нет, поэтому они там и соревнуются. Будь моя воля, я бы и сам принял участие в WBSS, но мой промоутер лучше знает, что делать.

У Прогре не запланирован бой в рамках турнира, вот он и болтает, чтобы привлечь к себе внимание, но меня это не беспокоит. Я истинный чемпион WBC", - заключил Рамирес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 15.02.2019 в 08:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое