Обладатель титула WBC во втором лёгком весе американец Хосе Рамирес заявил, что хочет провести поединок с украинцем Василием Ломаченко, однако спускаться к нему в лёгкий дивизион не собирается.

По словам Рамиреса, он будет ждать Василия в 140 фунтах, а если нет, то хочет скрестить перчатки с проспектом из США Теофимо Лопесом, который не раз говорил о возможности перехода в более тяжёлую весовую категорию.

«Эти бои можно устроить. Мне бы очень хотелось подраться с Василием Ломаченко или Реджисом Прогре. Затем в 2020-м году, наверняка, я перешёл бы в полусредний вес, чтобы встретится с такими парнями, как Теренс Кроуфорд. Я думаю, что с Ломаченко мы могли бы собрать 35-40 тысяч болельщиков на стадионе «Fresno State Bulldogs». Всё дело в том, захочет ли Ломаченко переходить в 140 фунтов. Если нет, то есть такие парни, как Теофимо Лопес. Он не раз говорил, что желает подняться, но мне хочется драться именно с такими боксёрами, как Ломаченко. Это ребята, победа над которыми не только позволит в очередной раз защитить свой титул чемпиона мира, но и выведет меня на кардинально новый уровень», - сказал Хосе.

Напомним, что свой следующий поединок чемпион мира по версии WBC в 140 фунтах Хосе Рамирес проведёт уже 10-го февраля в городе Фресно, штат Техас, против соотечественника Хосе Сепеды.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 09.02.2019 в 20:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое