Чемпион мира по версии WBO в легком весе Хосе Педраса обещает приспособиться к уникальным движениям обладателя титула WBA Василия Ломаченко, а также использовать свой рост и досягаемость, чтобы одолеть украинца, которого многие считают одним из лучших боксеров pound-for-pound.

25 августа в Глендейле, штат Аризона Педраса победил мексиканского ветерана Рэя Бельтрана единогласным решением судей и стал чемпионом мира во второй весовой категории. Как бы то ни было, Ломаченко - это соперник совершенно другого уровня и пуэрториканец учел это при подготовке.

"Я должен находиться в лучшем состоянии, чем обычно, чтобы поддерживать темп соперника и оставаться сильным на протяжении 12 раундов. У меня есть талант и способности, но мне нужно постоянно быть на чеку, чтобы воплотить в жизнь наш план на бой. У меня есть преимущество в росте и опыт поединков с левшами.

Мне нужно приспособиться к движению Ломаченко. Он перемещается больше, чем это обычно делаю я. Мне нужно освоиться на ринге и использовать свой рич, не позволяя ему пройти на ближнюю дистанцию. Я должен выбрасывать много ударов, чтобы соответствовать активности моего оппонента", - заявил Педраса.

Напомним, что объединительный поединок украинца Василия Ломаченко и пуэрториканца Хосе Педрасы состоится 8 декабря в Театре "Мэдисон-Сквер-Гардена" в Нью-Йорке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.12.2018 в 11:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое