Пуэрториканец Хосе Педраса находится в ожидании подписания контракта на бой с чемпионом мира по версии WBO в легком весе Рэем Бельтраном, который должен состояться 25 августа в Глендейле, штат Аризона.

Этот поединок официально объявят в ближайшее время, поэтому 29-летний Педраса уже вовсю готовится к противостоянию с мексиканским ветераном, к которому относится с большим уважением.

"На данный момент я ничего не подписывал, но мы близки к заключению сделки. Неожиданно для меня пришла хорошая новость, что я получу возможность снова стать чемпионом мира. Я чувствую себя прекрасно и знаю, что мы воспользуемся этим шансом.

Бельтран - типичный мексиканский боксер, настоящий воин, который оставляет все на ринге. Он может быть менее удобным, чем Моран, потому что Рэй не такой высокий, но этот парень чемпион мира. Это будет непросто и мне придется приложить максимум усилий для победы", - сказал Педраса.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 9 июня на арене MGM Grand в Лас-Вегасе, Хосе Педраса победил другого мексиканца Антонио Морана единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.07.2018 в 11:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое