Чемпион мира по версии WBO в лёгком весе из Пуэрто-Рико Хосе Педраса дал свой комментарий относительно предстоящего поединка против украинского владельца пояса по версии WBA Василия Ломаченко.

По словам Педрасы, он уверен в своём триумфе, хоть и понимает, что победить такого боксёра, как Ломаченко, будет достаточно сложно:

«Осталось совсем мало времени до нашего боя. Моё желание выиграть очень высоко. Мы с моим тренером пересмотрели все возможные варианты. Я видел, как побеждаю его по очкам, видел, как одерживаю победу нокаутом. Чем ближе поединок, тем чётче я вижу, как поднимают мою руку и я стою с двумя поясами на плечах. Я уже выполнил свою главную цель - стал чемпионом мира. Сейчас же передо мной стоит задача объединить все пояса. Я вас уверяю, титулы вернуться вместе со мной в Пуэрто-Рико.

Это будет очень тяжёлый поединок. Мне предстоит встреча с одним из лучших боксёров в мире. У него действительно есть впечатляющие навыки, но я знаю, что не уступаю ему в этом. Также у меня есть нужный фокус, чтобы принести Пуэрто-Рико минуты счастья. Я одержу победу для своей семьи и для всех соотечественников. Когда мы готовились к поединку против Бельтрана, я понимал, что победитель выйдет на ринг против Ломаченко. Сейчас я сосредоточен также, как и перед боем с мексиканцем», - сказал Хосе.

Напомним, что поединок Ломаченко-Педраса состоится 8-го декабря на арене «Madison Square Garden» в Нью-Йорке, США и будет показан в прямом эфире на телеканале «ESPN».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 06.12.2018 в 23:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое