Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Хосе Педраса прокомментировал исход его против Василия Ломаченко. К сожалению, пуэрториканцу не удалось выиграть бой. Однако, в отличие от последних соперников Василия, ему удалось провести довольно конкурентный поединок и пережить два нокдауна в 11 раунде, завершив поединок на своих ногах.

«Мы - пуэрториканцы. В такой ситуации у нас есть яйца чтобы, встать и начать драться, завершив бой. Это то, что мы делаем. У нас есть большое сердце для того, чтобы продолжить сражаться», - с гордостью говорит Педраса.

«Я думаю, что это был очень близкий бой. Конечно же, нокдауны определили исход боя не в мою сторону. Но помимо этого, поединок был близким».

«Конечно, я горд собой. Я доказал, чего стою и сегодня все болельщики были горды моим выступлением. Неважно, кто будет моим следующим соперником, я буду проводить великолепные бои с самыми лучшими оппонентами. Буду давать болельщикам то, что они хотят видеть», - обещает фанатам бокса потерявший свой чемпионский титул Хосе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 11.12.2018 в 15:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое