Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Хосе Педраса остался доволен боем с Василием Ломаченко, несмотря на то, что проиграл украинцу, как говорится, "в одну калитку" и не имел шансов зацепиться за результат.

На итоговой пресс-конференции пуэрториканский боксер признал, что "Hi-Tech" разбирал его раунд за раундом и в итоге добился нужного результата, получив единогласное решение судей в свою пользу.

"Ломаченко один из лучших бойцов в мире и мы с командой довольны тем, что нам удалось сделать. Василий из тех боксеров, которые постепенно разбирают своего оппонента, Джервонта Дэвис же стремиться нокаутировать вас с одного удара. Мне кажется, что до одиннадцатого раунда бой был довольно близким, но потом он несколько раз хорошо попал по мне и я оказался в нокдауне. У нас пуэрториканцев с силой духа все в порядке. Я знал, что впереди есть время, и я могу еще выиграть этот поединок", - сказал Педраса.

Напомним, что данная победа позволила чемпиону мира по версии WBA в легком весе Василию Ломаченко добавить в свою коллекцию титул WBO, которым владел пуэрториканец Хосе Педраса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.12.2018 в 18:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое