Действующий чемпион мира по версии WBC в первом полусреднем весе Хосе Карлос Рамирес поговорил с журналистами об отмене своего прошлого боя и о предстоящей встрече с Антонио Ороско, против которого он проведет свою первую защиту титула. Изначально, Хосе Карлос Рамирес должен был встретиться с Дэнни О'Коннором, однако, его соперник не смог согнать вес и попал в больницу. Таким образом, главный бой вечера отменился и Рамирес не смог выступить перед болельщиками своего родного города. Как говорит сам Хосе, он не чувствует вины за произошедшее, ведь в основном к отмене боя привели проблемы его соперника. Не смотря ни на что, Рамирес пытается сохранить оптимизм, ведь теперь для его первой защиты титула был выбран Антонио Ороско - гораздо более серьёзный боксер, нежели О'Коннор.

"Бой будет оличным, мы оба очень голодны. Его рекорд 27-0 и Ороско давно ждал возможности такого боя боя за титул. Это толкает меня вперёд ещё сильнее. Этот тренировочный лагерь стал одним из самых долгих для меня и результаты я продемонстрирую в ринге. Это лагерь дал мне возможность больше узнать Роберта Гарсию и дал ему больше времени для того, чтобы узнать меня как боксера. Спарринги с бойцами в Боксерской академии Роберта Гарсии хорошо меня подготовили", - хвалит своего тренера Хосе.

"Я проводил спарринги с разными по стилистике боксерами и это помогло мне подготовиться к непростому сопернику в лице Антонио Ороско. Я считаю, что в Боксерской академии Роберта Гарсии я приобрёл уверенность в себе. Там я чувствую себя как дома. После отмены моего прошлого боя, я взял семью с собой на Гавайи. Там я бегал, наслаждался свежим воздухом и пытался избавиться от разочарований. А ведь это серьезное разочарование - когда ты готов к бою, а после этого всё рушится. Множество моих фанатов были раздосадованы, но они поняли ситуацию и осознали, что это не моя вина, это мой соперник неправильно подошел к делу. В конце-концов, всё случается не просто так. Теперь у меня гораздо более лучший соперник для моей первой защиты титула".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 13.09.2018 в 23:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое