26-летний чемпион мира в первом полусреднем весе по версии WBC Хосе Карлос Рамирес заявил, что открыт к самым большим боям в своей весовой категории. После того, как он сможет объединить титулы чемпиона мира, заполучив себе в коллекцию хотя бы ещё один пояс, он готов подняться выше, в полусредний вес, где находятся множество топовых бойцов, таких как: Мэнни Пакьяо, Кит Турман, Эррол Спенс и другие.

«Я просто наслаждаюсь своим отпуском, своей семьёй. Я начал тренироваться на этой неделе и уже трижды посетил зал. Я сохраняю активность, остаюсь чистым и дисциплинированным, поскольку знаю, что есть ещё большие бои, которые могут состояться в этом году. Я в нетерпении жду возможности сразиться с большими именами. Я сказал Рику, моему менеджеру, что пришло время объединить титулы, пойти за другими поясами. Надеюсь, потом я перейду в полусредний вес и присоединюсь к происходящим там событиям», - говорит Хосе.

«Бокс - это не просто спорт, и я уважаю его. Если я хочу выйти на ринг, то хочу боксировать с лучшими. Не хочу впустую тратить время. Я верю в себя и считаю, что в первом полусреднем весе я могу устроить любому бойцу самый тяжёлый бой в его карьере. Но если я это сделаю, то я должен быть мотивирован осознанием того, что на кону стоит ещё один титул чемпиона мира, который я, возможно, смогу забрать».

«Ещё мы должны посмотреть, кто победит в турнире между Джошем Тейлором и Реджисом Прогре. А может быть, это будет Кирилл Релих - тот другой парень, который принимает участие во Всемирной Суперсерии. На настоящий момент у них есть свои дела, а я должен разобраться со своими. В общем, как по мне, то кажется, что судьба турнира в 140 фунтах висит на ниточке», - скептически воспринимает идею завершения второго сезона Всемирной Боксерской Суперсерии Рамирес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 13.03.2019 в 22:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое