Одним из самых ожидаемых поединков в современном боксе является встреча Реджиса Прогре с действующим чемпионом мира в первом полусреднем весе Хосе Карлосом Рамиресом. Этот бой обсуждался уже на протяжении долгого времени, однако, организовать его помешало то, что Прогре согласился участвовать во втором сезоне Всемирной Боксерской Суперсерии. Хосе Карлос Рамирес говорит, что постарается дождаться финала Суперсерии и после этого встретиться с Реджисом, но, в случае, если такой вариант развития событий не произойдет, он с удовольствием готов «скрестить шпаги» с другим чемпионом из Америки, Морисом Хукером.

«Конечно же, мой бой против Прогре состоится, вопрос в том, когда? Мы хотим драться с друг другом, и он и я знаем это. Он участвует в турнире и я не знаю, когда он закончится, но когда он завершится, я бы с удовольствием хотел с ним подраться. К тому моменту мне хотелось бы остаться непобежденным и обладать своим поясом, чтобы он хотел боя со мной. Не хотелось бы потерять свое звание чемпиона до того, как турнир окончится. Так что, у меня есть работа и я не просто сижу и жду, когда он завершит Суперсерию».

«А ещё я бы с удовольствием объединил пояса с Морисом Хукером. Этот поединок может случиться. Единственное, что промоутер Прогре, Лу ДиБелла прыгает от одной телесети к другой, что облегчает организацию боя между мной и Реджисом, а за Морисом Хукером стоит Эдди Хирн. Но я надеюсь, что наши промоутеры смогут поработать вместе для того, чтобы сделать лучше нам самим, боксёрам. Тогда мы больше заработаем и проведём объединение поясов. Конечно же, я хочу этого боя и знаю, что Хукер тоже его жаждет. Это сделает ситуацию ещё более привлекательной для Реджиса Прогре, когда один из нас станет обладать двумя титулами. Посмотрим, как в итоге всё сработает».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 07.02.2019 в 19:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое