26-летний чемпион мира по версии WBC в первом полусреднем весе Хосе Карлос Рамирес заявил о том, что провел переговоры со своим промоутером Бобом Арумом по поводу его поединка против Василия Ломаченко. Несмотря на то, что сам боец и его менеджер открыты для проведения боя с украинцем, Боб Арум на корню пресек эту затею, заявив о том, что Ломаченко не собирается подниматься в первый полусредний вес даже для чемпионского боя. Тогда Хосе Карлос Рамирес пошёл на уступки и предложил встретиться с Василием в договорном весе. Впрочем, пока что какого-либо ответа от Боба Арума на это встречное предложение нет.

«Если не бои за другие титулы, которые для меня стоят на первом месте по важности, я бы с удовольствием хотел встретиться с Мэнни Пакьяо в 140 фунтах или даже в договорном весе, или провести бой с Василием Ломаченко. Мы обсуждали возможность этих поединков с моим менеджером и предложили эти поединки Бобу Аруму. О них мы поговорили сегодня. Ответом Арума было то, что Ломаченко это полулегковес, который дерётся в легком весе и что у него нет планов по переходу в первый полусредний вес. Честно говоря, не знаю, смогу ли я сделать 135 фунтов. Вероятнее всего, мы договоримся о весе».

«Доступны ещё парни с большими именами. Это или Эдриен Бронер или Хорхе Линарес. Он был известным боксером, с которым я хотел подраться, но после его поражения это более сложно. Есть ещё Верджил Ортис, да и вообще, в полусреднем весе много хороших, сильных бойцов, пусть они и не находятся на виду у всех. Видимо, мне нужно просто быть терпеливым и в один прекрасный момент моё тело разовьется настолько, что я смогу перейти в полусредний вес и драться с Теренсом Кроуфордом, Дэнни Гарсией и другими великолепными полусредневесами».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 06.02.2019 в 19:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое