Чемпион мира по версии WBC в первом полусреднем Хосе Карлос Рамирес провел успешную защиту в поединке с соотечественником Хосе Сепедой и теперь строит большие планы на будущее. Первой целью Рамиреса является унификация титулов, однако 26-летний американский боксер также не исключает своего скорого перехода в 147 фунтов, где есть много интересных соперников, бои с которыми могут принести солидные гонорары.

"Я знал, что поединок получился близким. Мне кажется, я вырвал победу именно благодаря чемпионским раундам. Я не думал, что бой получится таким упорным и конкурентным. В конце поединка кровь попала мне в правый глаз, но я продолжал оказывать давление на соперника, преодолевая эти трудности. Я хочу драться с чемпионами. Как мне кажется, я разобрался с главным претендентом, а значит настало время для объединения поясов. Не исключено, что я вскоре переберусь в полусредний вес и попытаюсь стать чемпионом там", - заявил Рамирес.

Тренер Фредди Роуч, который раньше работал с Хосе Карлосом Рамиресом, а в это вечер находился в углу Хосе Сепеды, высоко оценил выступление своего бывшего подопечного, отметив его активность и волю к победе. Как бы то ни было, 29-летний Сепеда выдал очень хороший поединок и может смело записать его себе в актив, несмотря на отрицательный резульат в виде поражения решение большинства судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.02.2019 в 12:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое