Тренер и отец бывшего претендента на титул чемпиона мира Хосе Бенавидеса-младшего, Хосе- старший, прокомментировал его вчерашнее поражение от рук Теренса Кроуфорда. Несмотря на то, что Бенавидес неплохо начал поединок, с течением времени Теренс перехватил инициативу и ему удалось нокаутировать 26-летнего боксера в конце 12 раунда.

«К сожалению, нам не удалось одержать победу, но мы подарили болельщикам хороший бой. Мы сделали всё, что могли. Мне кажется, зрителям понравилось. Нужно держать выше нос, продолжать тяжело трудиться. Мы почти смогли завершить поединок, оставалось 10 секунд, но мы всё равно счастливы были продемонстрировать хорошее выступление".

"Я был доволен, поскольку думал, что Теренс будет убегать, как он всегда это делает - у него хорошие ноги. Впрочем, нет, никаких оправданий! Кроуфорд выиграл, он лучший из лучших, номер один в Р4Р. Многие люди недооценивали Хосе и говорили, что Кроуфорд нокаутирует его к 8-9 раунду. Думаю, бой был довольно близким, но не считаю, что нам бы отдали победу решением судей. Как по мне, сын наносил больше точных и тяжелых ударов, а Кроуфорд больше работал комбинациями», - сказал Хосе-старший.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 15.10.2018 в 20:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое