Глава промоутерской компании TopRank Боб Арум заявил, что чемпион мира в полусреднем весе по версии WBO Джефф Хорн (17-1, 11 КО) может провести поединок против Теренса Кроуфорда (31-0, 22 КО). Слова промоутера приводит BoxingScene:

«Хорн был никому неизвестным аутсайдером, потому что никто не слушает меня. После того, как я увидел его в андеркарте боя Паркер - Руис, то говорил всем, что это большой парень, который может побить Мэнни Пакьяо.

Думаю, Хорн может составить конкуренцию любому. Мейвезер заявил, что не будет больше драться после боя с Макгрегором и я верю ему. Также у нас есть Кроуфорд, но посмотрим. У него будет сложный поединок против Индонго. Это будет невероятный бой. Но до конца этого года Кроуфорду нужно будет провести еще одну встречу. Если Хорн не будет проводить реванш с Пакьяо, то он сможет выйти в ринг против кого захочет, даже против Кроуфорда.

Думаю ли я, что Кроуфорд лучше Хорна? Вероятно. Кроуфорд - один из лучших боксеров в мире, но нельзя списывать со счетов такого парня, как Хорн. Он очень и очень непростой соперник и, возможно, лучший полусредневес в мире. Пакьяо еще никогда не дрался с таким мощный боксером, как Хорн».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 17.07.2017 в 21:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое