Масвидаль раскритиковал чемпиона среднего веса UFC Майкла Биспинга за то, что тот порвал кубинский флаг на глазах у Йоэля Ромеро после его поражения Роберту Уиттакеру и вспомнил о случае, когда Биспинг плюнул в угловых Джими Риверы после своей победы на UFC 127.

«Этот Майкл СучПинг, Граф, он - мелкая су*ка, ему надо выписать леща. То, что он без причины порвал флаг моей страны, а потом сказал, что флажок просто был там. Пи*деж! Делать такое, когда Ромеро закончил бой, зная, что ничего не произойдет. Там больше охраны чем в Белом Доме, а ты так себя ведешь? Это не по-мужски. Я бы уважал его, если бы он сделал это один на один с Йоэлем или со мной. Он просто ш*юха, это было еще до этого, когда он плюнул в угол своего соперника.

Кто ты такой? Зачем делать такое? Может, в Англии плевать в людей приемлемо, но в Америке убивают за такое де**мо. Этой ш*юхе надо выписать леща. Если я доберусь до этого титула - я сломаю лицо этого чувака, так или иначе, покажу миру, что это за ш*юха.

Я не сделаю это бесплатно, нельзя делать бесплатно то, в чем ты хорош, но я бы подрался с этим парнем, если бы мне купили обед в Макдональдсе. Просто оплатите мне обед и я сломаю лицо этому парню».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 22.09.2017 в 15:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое