После невероятного нокаута на турнире UFC Fight Night 147 в Лондоне, которым Хорхе Масвидаль финишировал третьего номера рейтинга полусреднего веса Даррена Тилла, американец кубинского происходения намерен получить титульный бой с Камару Усманом:

"Спасибо Господу за этот потрясающий путь. Я начинал скромно, сейчас же я дерусь на глазах всех этих людей, и это невероятно. Спасибо всем, кто болел за меня или против. На британских улицах мне выражали огромную любовь. Я еще обязательно вернусь сюда.

Я и просить не мог о лучшем оппоненте. Тилл - очень жесткий парень. Я не сразу прощупал его, и он, черт возьми, очень хорош. У него есть еще куча времени. Ему всего лишь 24 [26 - прим. ред]. Однажды этот молодой парень станет тигром. Не нужно наезжать на него, он настоящий воин.

Мне нужен пояс на талии. До меня этот парень проигрывал только чемпиону. Дана, я продал этот бой и устроил отличный поединок. Возможно, я не веду за собой целую страну, но я веду весь мир, врубаешь? Возьмем этот пояс", - сказал Хорхе.

Кроме того, Масвидаль потребовал от промоушена сразу два бонуса: за лучший бой и выступление вечера. И руководство организации, очевидно, просто не имело права отказать Хорхе и выписало ему чек на дополнительные $100,000.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 17.03.2019 в 13:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое