Если нам все же когда-нибудь в будущем суждено узреть чемпионский бой между обладателем титула в полусреднем весе UFC Камару Усманом и бывшим временным чемпионом Колби Ковингтоном, то топовый боец 170-фунтового дивизиона Хорхе Масвидаль, который является другом американца и его товарищем по команде, считает, что "Хаос" без сомнений выйдет победителем, поскольку он лучше нынешнего чемпиона во всех аспектах боя.

"Сначала нужно сказать, что Камару улучшил свои навыки. Если сравнивать два его последних поединка, то результат будет виден невооруженным глазом. Так что бой для Колби будет непростым. Однако я все равно смело ставлю все свои деньги на моего друга.

Я думаю, что его выносливость и борцовские навыки превосходят умения Усмана. Да, Камару неплохой грэпплер, он также научился драться в стойке и умеет хорошо готовить тейкдауны. Но тоже самое делает и Колби, только более эффективнее. Особенно, когда бой дойдет до поздних раундов, у Колби будет колоссальное преимущество за счет лучшей выносливости", - сказал Масвидаль.

Напомним, что Хорхе Масвидалю предстоит поединок с Беном Аскреном 6 июля на турнире UFC 239.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 22.06.2019 в 01:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое