Американский боец Хорхе Масвидаль принял вызов британца Леона Эдвардса, который вчера на турнире UFC Fight Night 132 в Сингапуре победил "Ковбоя" Дональда Серроне. 33-летний "Gamebred" признает, что Эдвардс - не идеальный соперник, но это интересный бой и он не собирается от него отказываться.

"Чем больше имя твоего оппонента, тем лучше. На данном этапе своей карьеры я хочу драться с парнями из ТОП-10 или теми, кто может максимально приблизить меня к титульному поединку. Я не думаю, что Леон Эдвардс является таким человеком, но это бой, это соревнование. Парень явно обладает солидным опытом и имеет за плечами хорошую победную серию, так что здорово было бы встретиться с ним. Я не вижу своим соперником Нила Магни, который занимает седьмую строчку рейтинга или других бойцов, находящихся у него за спиной. Мне надоело ждать эти фейковые бои, которым не суждено состояться. Леон Эдвардс, значит Леон Эдвардс", - сказал Масвидаль.

Напомним, что ранее Хорхе Масвидаль заявлял о желании провести следующий поединок в сентябре, но сможет ли Леон Эдвардс вернуться в октагон к этому времени, пока остается вопросом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.06.2018 в 11:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое