Боец полусреднего дивизиона UFC Хорхе Масвидаль пока не нашел себе достойного соперника для следующего поединка и решил принять участие в реалити-шоу на испаноязычном американском телевидении, которое позволит 33-летнему американцу оставаться на виду. Об этом "Gamebred" сообщил с помощью социальной сети Твиттер, подчеркнув, что на данный момент не имеет других вариантов для поддержания своей активности.

"Поскольку я никого не могу заставить драться со мной, а вы по-прежнему хотите увидеть, как я соревнуюсь, настраивайтесь на Telemundo с 16 июля и смотрите, как я выиграю $200 000", - написал Масвидаль.

В этом реалити-шоу примут участие множество разных спортсменов, которые вместе с 33-летним Масвидалем поборются за приз в размере $ 200 000. Каждый участник реалити должен продемонстрировать свои физические и умственные способности, чтобы пройти целый ряд интереснейших, экстремальных испытаний.

Напомним, что последний поединок Хорхе Масвидаля состоялся 4 ноября на турнире UFC 217 в Нью-Йорке и завершился поражением от соотечественника Стивена Томпсона единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.07.2018 в 16:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое