Полусредневес UFC Хорхе Масвидаль в преддверии своего поединка дал интервью журналисту «TheMacLife», который жаждал услышать интересную приключенческую историю про Йоэля Ромеро. Масвидаль немного поворотил новость, но в конечном итоге согласился поделиться «вымышленной».

«Я могу рассказать вам множество историй про Ромеро. А плохие вещи говорить можно? Знаете, Ромеро вне клетки такой же обезбашенный, как и в ней. Когда мы зажигаем в Майами, то можем натворить дел, устроить беспорядок в городе, поэтому мы не часто отдыхаем вместе. Не буду вдаваться в подробности [связано ли это с алкоголем или женщинами]. Он подгоняет меня, а я его. Приехал бы он тоже в Лондон, то мы бы зажгли, но у него не получилось. Пытаюсь вспомнить историю, которая не будет его очернять».

«Расскажи тогда вымышленную историю».

«Вымышленную? Окей. Ох, чёрт… Мы отдыхали в вымышленном клубе, где владелец заметил нас и предоставил нам две бутылки выпивки и сказал, что это за счёт заведения. Тогда я узнал, что мой друг продолжает заказывать алкоголь и счёт уже был около 10-и или 15-и тысяч долларов. Я вообще не люблю так пить, мне нравится, когда рядом девочки, но за их хрень я платить не собираюсь. Покупатель, про которого ты спрашивал, сказал, что тоже ни черта он платить за это не будет. Поэтому вырисовывается такая ситуация: два козла, которые не хотят расплачиваться; мы не знали, что остальные бутылки были записаны уже на наш счёт, думали, что нас угощают до тех пор, пока не увидели счёт примерно на 10 тысяч. Поэтому можете догадаться, что там пришли охрана, владельцы клуба, пытались заставить нас заплатить и знаете, что? Мы не ни хрена не оставили, ни доллара! Это была хорошая ночь, мы покинули клуб с множеством фанаток и вернулись в место, где могли бы поговорить о стратегиях к боям и отдохнуть на другом уровне», - закончил Масвидаль.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 15.03.2019 в 23:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое