В прошлом месяце нигерийский боец Камару Усман в доминирующем стиле победил бразильца Демиана Майю на турнире UFC Fight Night 129 в Сантьяго (Чили), но впечатлил своим выступлением далеко не всех.

Американец Хорхе Масвидал внимательно наблюдал за этим поединком и пришел к выводу, что "Нигерийский кошмар" обязан был финишировать 40-летнего ветерана, который явно находился не в лучшей форме.

"Это была скука смертная. И, как я понимаю, Майя был не в форме. Избавь этого парня от страданий, ты же долго готовился к этом поединку? Финишируй его или хотя бы попытайся сделать это. А Усман просто стоял и пялился на него, это его боевой стиль. Вот что из этого вышло. Куча болтовни и больше ничерта", - сказал Масвидал.

На данный момент Хорхе Масвидал переживает не лучшие времена, проиграв два боя подряд Демиану Майе и Стивену Томпсону, однако, это не мешает ему критиковать практически каждого бойца.

Имея за плечами тридцать две победы и тринадцать поражений Масвидал по-прежнему надеется побороться за титул, но для этого 33-летнему уроженцу Майами необходимо начать выигрывать.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.06.2018 в 13:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое