Когда стало окончательно понятно, что Дастин Порье не сможет принять участие в турнире UFC 230 в Нью-Йорке, его соперник Нейт Диас тут же был удален из карда шоу, так как не принимает бои на коротком уведомлении.

Хотя, наверняка матчмейкеры промоушена нашил бы замену травмированному "Даймонду", тем более сразу появились бойцы, которые заявили о своей готовности сразиться с Диасом. Среди желающих был полусредневес Хорхе Масвидаль, предложивший Нейту подраться в рамках 170 фунтов.

"Я действительно хотел этого боя. Мне кажется, я справился бы с ним очень хорошо. В этой ситуации я был готов поставить деньги на свою победу. Я очень уважаю Нейта и Ника, прежде всего из-за их воли. У них нет в арсенале большого набора навыков, но они, вероятно, имеют самое большое сердце в ММА", - сказал Масвидаль.

В настоящее время Хорхе Масвидаль снимается в реалити-шоу, но всегда готов вернуться в дело, когда это необходимо. Конечно, карьера "Gamebred" переживает не лучшие времена после двух поражений от Демиана Майи и Стивена Томпсона, но учитывая возраст бойца, еще ничего не потеряно окончательно.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.10.2018 в 15:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое