Чемпион мира по версии WBA в легком весе Хорхе Линарес ясно дал понять, что хочет сразиться с украинцем Василием Ломаченко. Между командами боксеров существуют противоречия, так как Боб Арум намерен вернуть "Hi-Tech" на ринг 12 мая, а Golden Boy Promotions не устраивает эта дата.

Оскар Де Ла Хойя предложил выход из ситуации - провести этот бой 12 мая на HBO, однако, такая концепция совершенно не подходит Top Rank.

"Меня не волнует телевидение, я забочусь только о самом поединке. Сейчас говорят о бое 12 мая в Нью-Йорке. Это мечта драться в Мэдисон-Сквер-Гардене. Основная деталь заключается в дате проведения и телевизионной сети, которая будет транслировать это событие.

Ломаченко хочет этого, я хочу этого и промоутеры хотят организовать этот бой, но все упирается в дату. Речь идет о вашей ментальной готовности. Я люблю драться с левшами, они не доставляют мне проблем. Я уверен в победе над Ломаченко. Я уже побеждал леворуких боксеров, почему бы не сделать это еще раз?", - сказал Линарес.

Напомним, что в случае провала переговоров с Golden Boy Promotions, команда Василия Ломаченко будет двигаться в сторону поединка с чемпионом мира по версии WBO в легком весе Рэйем Бельтраном.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.02.2018 в 08:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое