Хорхе Линарес (44-4, 27 KOs), который две недели назад лишился пояса WBA в легком весе, проиграв Василию Ломаченко (11-1, 9 KOs) рассказал о спорной остановке поединка и своих эмоциях после поражения.

"Я поднялся на ноги, чтобы продолжить работать и делать лучшее, на что способен, ведь впереди были еще два раунда, но к сожалению, рефери... Он остановил бой. Я хочу, чтобы Ломаченко дал мне реванш."

"Правда в том, что я неплохо справлялся. Я не добился победы, но ушел с ринга без сожалений. Я встал, это очень важно отметить. Я никогда не сдаюсь. Я все еще воин, я полностью отдаюсь делу и мне есть, что доказывать. Хорхе Линарес все еще здесь и никуда не уходит."

"Была конструктивная критика, что я не работал по нижнему этажу, но как же мне по нему работать, если рефери мог снять с меня очко, хотя в действительности, я ни разу не ударил его ниже пояса. Чтож, такие вещи случаются в боксе. С самого начала поединка я знал, что он всего лишь человек и может упасть, что и случилось в шестом раунде. Я попал по нему жесткими ударами. Я попал по нему коротким ударом справа, когда он сближался, и он рухнул на пол. Мы все люди. Я осознал, что он боксер, которого вполне возможно одолеть."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 26.05.2018 в 10:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое