Бывший чемпион мира в легкой весовой категории Хорхе Линарес поделился впечатлениями от сегодняшней победы на пуэрториканцем Абнером Котто, которого остановил в третьем раунде поединка. Венесуэлец признался, что отлично чувствует себя в 140 фунтах и готов драться с лучшими представителями этого дивизиона, но его главной целью по-прежнему является американский боксер мексиканского происхождения Майки Гарсия.

"Я чувствую себя хорошо и готов встретиться с лучшими бойцами 140-фунтового дивизиона. Я слышал имя Майки Гарсии, это парень слышал мое. Возможно, мы сможем провести поединок в следующем году. Если же появится возможность снова встретиться с Василием Ломаченко, я готов спуститься в легкий вес. На данном этапе своей карьеры я хочу больших боев", - заявил Линарес.

Абнер Котто, в свою очередь, поблагодарил Golden Boy Promotions за предоставленную возможность и отметил жесткий правый удар Хорхе Линареса, который стал определяющим фактором в сегодняшнем противостоянии.

"Спасибо Golden Boy за предоставленную возможность. Я хорошо подготовился, но у Хорхе очень тяжелая правая рука. Я еще молод и никогда не дрался с чемпионами мира в трех весовых категориях. В ближайшее время мы с командой определимся с моими следующими шагами", - сказал Котто.

Напомним, что 12 мая на арене "Мэдисон-Сквер-Гарден" в Нью-Йорке Василий Ломаченко победил Хорхе Линареса техническим нокаутом в десятом раунде и отобрал у венесуэльца пояс WBA в легком весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.09.2018 в 23:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое