Экс-чемпион мира в трех весовых категориях Хорхе Линарес проведет следующий поединок 18 января на арене "Madison Square Garden Theater" в Нью-Йорке против мексиканца Пабло Сезара Кано. Это будет боксерское шоу промоутерской компании "Matchroom Boxing", хедлайнерами которого станут Деметриус Андраде и Артур Акавов.

33-летний Линарес (45-4, 28 KO) 12 мая этого года уступил свой чемпионский титул WBA в легком весе украинцу Василию Ломаченко, проиграв техническим нокаутом в десятом раунде. Затем венесуэлец принял решение двигаться в 140 фунтов и в новой категории одержал досрочную победу над представителем легендарной пуэрториканской династии Абнером Котто. Сейчас целью Хорхе является борьба за титулы в первом полусреднем весе, однако следующий соперник вряд ли каким-то образом приблизит Линареса к этой цели.

29-летний Кано (31-7-1, 21 KO) является самоотверженным боксером, который всегда бьется до конца. Но этих качеств, как и преимущества в габаритах, недостаточно для конкурентной борьбы с противником уровня Хорхе Линареса. В послужном списке Пабло есть тридцать одна победа, двадцать одна из которых досрочная, правда поединки с более менее серьезной оппозицией 29-летний мексиканец зачастую проигрывал.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.12.2018 в 15:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое