Экс-чемпион мира Хорхе Линарес заявил о том, что рассчитывает на иной результат в реванше с Василием Ломаченко благодаря своему новому тренеру. Венесуэлец подтвердил, что подготовка перед боем с Ломаченко было очень скомканной из-за того, что в тот момент тренерский состав Линареса претерпевал изменения. В настоящий момент сработавшийся со своим новым наставником Линарес готов показать всё, на что он способен.

«Готовиться к моему бою против Ломаченко, к сожалению, было непросто. Я чувствовал, что тренируюсь в одиночку. Но посмотрите - в бою со мной Ломаченко отправился в нокдаун в шестом раунде и к девятому-десятому отрезку бой был очень близким. Я рад этому. Хорошо, я проиграл, пусть так, это я знаю и сам, но я устроил отличное выступление и хочу реванша».

«Конечно же, Ломаченко - великолепный боец. Я считаю, что он лучший боксер в мире, но вы видели, что в шестом раунде он упал от моего удара», - говорит Хорхе.

«Сейчас я лучше себя чувствую. Я готов, потому что у меня новый тренер и новая команда. Я считаю, что могу выиграть этот поединок. Я бы тренировался очень упорно, мы бы разработали отличный от первого боя план на поединок. У меня новый тренер, новая команда и, возможно, я провёл бы бой в другом стиле и с другой мощью».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 02.10.2018 в 23:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое