Как мы ранее сообщали, экс чемпион мира в легком весе венесуэлец Хорхе Линарес следующий бой проведет против неуступчивого мексиканца Пабло Сезара Кано. Линарес поделился своими планами на будущее и ожиданиями от этого поединка.

«Моя следующая цель - стать первым чемпионом мира в четырех весовых категориях из Венесуэлы. Я это уже сделал в легком весе и в моем последнем бою я показал, что моя скорость и сила грозное оружие и в суперлегком весе. Мы обговаривали это с моим тренером и пришли к выводу, что я смогу стать чемпионом в новой для меня весовой категории. Конечно, сначала мне предстоит тяжелый бой с Кано, но я мотивирован и уверен, что смогу показать фанатам настоящее шоу во время этого поединка», - сказал Линарес.

Напомним, Хорхе Линарес и Пабло Сезар Кано проведут свой бой 18-го января на арене «Madison Square Garden» в Нью-Йорке, США. Главным событием этого вечера бокса станет поединок чемпиона мира по версии WBO в среднем весе американца Деметриуса Андраде и россиянина Артура Акавова.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 22.12.2018 в 08:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое