Чемпион мира по версии WBA в легком весе Хорхе Линарес покинул яркие огни и ласковую погоду Лас-Вегаса и переехал жить в Лондон, новый центр мирового бокса. Вместе с ним в столицу Великобритани перебрался тренер Исмаэль Салас, который будет работать в зале Дэвида Хэя. Тем не менее, следующий бой Хорхе проведет в США, после чего обратит свой взор на Люка Кэмпбелла или Терри Флэнагана.

"Я переехал из Лас-Вегаса в Лондон. Я сделал это для жены, детей и себя в конце концов. Здесь у меня появится больше возможностей, потому что Лондон - лучшее место для бокса. Меня знают в Великобритании по боям с Кевином Митчеллом и Энтони Кроллой. Поэтому, когда мой тренер предложил ехать в Лондон, я долго не раздумывал. Теперь я счастлив, здесь моя семья, мой тренер. Дэвид Хэй открыл мне двери своего спортивного зала и я жду новых возможностей.

В планах, поединок 23 сентября в Лос-Анджелесе, но соперник пока не определен. Даже не знаю за какой пояс мне предстоит драться, WBA или WBC. Мне нужны большие бои, возможно, Golden Boy организует мне встречу с Люком Кэмбеллом или Терри Флэнаганом в Англии. Позвольте мне посмотреть, что из этого получится", - заявил Линарес.

Унификация титулов с Флэнаганом - самый привлекательный вариант для Хорхе Линареса, но сначала нужно побеждать в ближайшем бою, чтобы сохранить титул.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.07.2017 в 15:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое