Экс-чемпион мира Хорхе Линарес перешел в первый полусредний вес и уже наметил для себя цель в виде чемпиона мира Хосе Карлоса Рамиреса. На минувших выходных Рамирес в первый раз защитил свой титул против Антонио Ороско. Именно к нему будет прокладывать дорогу именитый венесуэлец. Впрочем, как говорит сам Линарес, он не отдает какого-либо предпочтения определённой боксерской организации и готов драться с любым чемпионом мира в этой весовой категории. Помимо этого, он всё ещё открыт к бою против Майки Гарсии, который обсуждался в прошлом году.

«Рамирес! В настоящий момент он чемпион мира по версии WBC в первом полусреднем весе, поэтому я стремлюсь к этому бою. Для меня это новая возможность стать чемпионом, новый титул и новый вызов. Мне не важны версии чемпионских поясов. Я готов большому бою и большому имени. Тот же Майки Гарсия потрясающий боксёр и отличный парень. Если он хочет этого боя, то я тоже не против».

Помимо этого, Хорхе прокомментировал бой Майки Гарсии против Эррола Спенса, к которому так упорно идет Майки.

«Разница между полусредним и первым полусредним весом составляет 7 фунтов, там всё по-другому. Но Гарсия потрясающий боксёр, сильный и быстрый. Я считаю этот бой неплохим».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 20.09.2018 в 17:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое