После победы над Меган Андерсон на турнире UFC 225 в Чикаго, 36-летняя Холли Холм задумалась о смене весовой категории. Перед "Дочерью Проповедника" встала дилемма, оставаться в полулегком весе и рассчитывать на реванш с Крис Сайборг или же спуститься обратно в 135 фунтов и продолжать карьеру там.

В отличии от многих своих коллег, Холм не любит делать поспешных решений и бросать вызовы своим соперницам сразу после боя, а предпочитает обсуждать следующие шаги со своей командой.

"Я пойду к своей команде и поговорю с ними. Меня всегда интересует их мнение о моем будущем, вернуться в 135 фунтов или оставаться в 145. Я складываю мысли в голове, так как мне нужно какое-то время, чтобы отойти от боя. Некоторые долго размышляют над своими следующими шагами, а другие бросают вызов следующему сопернику сразу после окончания битвы. Мне нравится, сесть и пораскинуть мозгами, до конца осознав, что же произошло", - сказала Холм.

Напомним, что 30 декабря прошлого года на турнире UFC 219 в Лас-Вегасе Холли Холм проиграла Крис Сайборг единогласным решением судей, но при это смогла оказать брутальной бразильянке неплохое сопротивление.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.06.2018 в 13:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое