В 2005 году Крис Сайборг дебютировала в ММА поражением от Эрики Паес и после этого выдала потрясающую серию из 18 побед, причем 16 из них были досрочными.

Несмотря на впечатляющие результаты, любой боец победим, именно такого мнения придерживается Холли Холм, которой 30 декабря на турнире UFC 219 в Лас-Вегасе предстоит встретиться с Крис Сайборг в Октагоне.

"Главное верить в то, что я могу ее победить. Многие считают Крис непобедимой и не верят в свой успех. Если вы не верите в победу, вы обречены на поражение. Мне нужно прислушиваться к своим тренерам, так как они имеют четкое представление, как одолеть Сайборг. Каждый боец победим, у каждого есть слабые места.

Мы вырабатываем план, который позволит мне чувствовать себя уверенно и у нас есть впереди весь тренировочный лагерь, чтобы отработать его. Она бьющая, жесткая и определенно я не смотрю мимо нее, но я и не собираюсь смотреть на Сайборг, как на что-то недостижимое, ведь тогда ты не сможешь выиграть. Я уверена в своих силах и чувствую, что могу победить Крис Сайборг", - сказала Холм.

Победа над Крис Сайборг сделает Холли Холм невероятно популярным бойцом женского ММА, поскольку еще ни одной из спортсменок не удавалось завоевать титулы в двух разных дивизионах UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.11.2017 в 12:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое