Экс-чемпионка легчайшей женской категории UFC Холли Холм проведет следующий бой с Аспен Лэдд в родном дивизионе. 37-летняя "Дочь проповедника" уверена, что потенциальный титульный поединок с Амандой Нуньес также должен пройти в категории до 135 фунтов:

"Думаю, что легчайший вес - это как раз тот лимит, в котором может пройти наш бой. Никто не знает, как в итоге все обернется, но мне кажется, что мы должны подраться в рамках легчайшего дивизиона. Я уже давно хочу вернуться в 135 фунтов, но это не значит, что я больше не открыта для больших возможностей в 145. Просто я принимаю каждый бой, когда появляется шанс. Аспен Лэдд выступает в легчайшем весе, так что сейчас я спускаюсь туда", - заявила Холли.

Напомним, что Холли Холм поднялась в полулегкий вес в конце 2017 года для поединка с Крис Сайборг, который в итоге проиграла единогласным решением судей. Затем Холли снова подралась в 145 фунтах и уверенно одолела бывшую временную чемпионку Invicta FC Меган Андерсон.

Аманда Нуньес же владеет титулами в обоих категориях после сокрушительной победы нокаутом над Крис Сайборг в ко-мейн ивенте турнира UFC 232. "Львица" также изъявляла желание провести защиту против Холли Холм именно в рамках легчайшего веса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 23.01.2019 в 10:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое