Бывшая чемпионка UFC в легчайшей весовой категории Холли Холм приняла решение развестись со своим законным супругом Джеффом Киркпатриком, с которым прожила в законном браке около шести лет.

По сообщению портала TMZ Sports, который продолжает оставаться самым главным источником новостей и сплетен о бойцах UFC, пара рассталась в начале 2018 года и больше не живет вместе. У них нет детей, что заметно облегчает бракоразводный процесс, так как не придется решать с кем будет проживать ребенок.

"Дочь проповедника" надеется сохранить заработанные в браке деньги, но Киркпатрик может взглянуть на данный вопрос по-другому, так как уже сообщил TMZ, что его бывшая жена за свою карьеру в ММА получила $1.6 миллиона в виде гонораров и различных бонусов. Правда учитывая тот факт, в скольких PPV-ивентах участвовала Холм, эта сумма выглядит просто смехотворной, но, возможно, экс-супруг имел ввиду гарантированную зарплату.

Чем закончится бракоразводный процесс Холли Холм и Джеффа Киркпатрика станет известно позднее, а пока "Дочь проповедника" готовится к бою с Аспен Лэдд, который пройдет на турнире UFC 235 в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.01.2019 в 18:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое