Как сообщает журналист Майк Раймонди из портала MMA Fighting, бывшая чемпионка UFC в легчайшем весе Холли Холм подписала с промоушеном новый контракт на шесть поединков. Стоит отметить, что по действующему соглашению у "Дочери проповедника" оставалось еще два боя, но стороны решили продолжить сотрудничество.

37-летняя Холм в последнем поединке победила австралийку Меган Андерсон единогласным решением судей, а произошло это еще в июне прошлого года на шоу UFC 225 в Чикаго. Возвращение Холли было намечено на турнир UFC 235 в Лас-Вегасе, но в итоге этот поединок отменили по неизвестным причинам. На данный момент "Дочь проповедника" не имеет забронированного боя и пока тренируется в ожидании новой соперницы.

Итак, Холли Холм проведет еще шесть поединков под флагом UFC, а значит, вполне вероятно, мы снова увидим американку в титульных противостояниях. Скорее всего, это произойдет в легчайшем весе, где Холм чувствует себя более комфортно, но пока ситуация в 135 и 145 фунтах достаточно запутанная, так как никто не знает, какое решение примет чемпионка Аманда Нуньес и будет ли она защищать оба своих титула.

Напомним, что 30 декабря 2017 года на турнире UFC 219 в Лас-Вегасе Холли Холм проиграл бразильянке Крис Сайборг, и руководство сильнейшей ММА-лиги мира держит в уме потенциальный реванш этих девушек.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.03.2019 в 11:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое