До того, как достичь вершин в UFC, Холли Холм была чемпионом мира по боксу в нескольких категориях. У нее была отличная боксерская карьера, Холм провела 16 защит титула, прежде чем в 2011 году перейти в ММА. Как бывший боксер, Холли не сбрасывает со счетов Конора МакГрегора в противостоянии с Флойдом Мейвезером.

"Мне кажется у каждого есть шанс. Я пришла в ММА из бокса и почувствовала, что у меня есть шанс. Я пришла и добилась успеха. Мейвезер непобедим по каким-то причинам, но в бою может всякое случиться. Никто не справился со скоростью Мейвезера, но Конор тоже невероятно быстр. Мне кажется, Конор может составить конкуренцию Мейвезеру.

Я восхищаюсь Флойдом Мейвезером за многое, хотя бы за то, что он до сих пор непобежденный. Но я также восторгаюсь достижениями МакГрегора. Этот парень всегда добивается поставленной цели, его невозможно предугадать. Поэтому, может что угодно случиться. Чем дольше продлится бой, тем меньше шансов у МакГрегора. Это стиль Флойда, он не форсирует события, а постепенно разбирает соперников на запчасти. Если МакГрегор победит, это будет в начальных раундах. В случае длинного боя, Конор окажется в руках Мейвезера. Но в этом бою возможен любой сценарий", - заявила Холли Холм.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.06.2017 в 02:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое