Экс-чемпионка UFC в легчайшем весе Холли Холм полагает, что бывший доминатор полулегкого дивизиона Крис Сайборг заслуживает матч-реванш с соотечественницей Амандой Нуньес, которой проиграла нокаутом в первом раунде на турнире UFC 232 в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.

По мнению "Дочери проповедника", нельзя списывать Сайборг со счетов после того, как она крушила всех направо и налево, а потом уступила очень серьезной сопернице.

"Заслуживает ли Крис матча-реванша после того, как много лет доминировала, а потом была нокаутирована? Да, безусловно, Сайборг заслужила этот реванш. Я верю, что она должна снова бороться за чемпионский титул. Причем я не думаю, что кто-то должен убеждать ее в этом.

Когда боец проиграл нокаутом, желание провести повторный поединок должно исходить только от него самого. Если Крис выйдет и скажет: "Я хочу провести реванш с Нуньес и способна отомстить за поражение", Аманда обязана дать согласие на еще один бой", - сказала Холм.

Напомним, что следующий поединок Холли Холм пройдет 2 марта на турнире UFC 235 в Лас-Вегасе, штат Невада, а соперницей "Дочери проповедника" станет уроженка Калифорнии Аспен Лэдд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.01.2019 в 21:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое