Бывшая обладательница титула UFC в легчайшем весе Холли Холм признает свою заинтересованность в поединке против действующей чемпионки в двух дивизионах Аманды Нуньес, но при это полностью сфокусирована на бое с Аспен Лэдд, который состоится 2 марта на турнире UFC 235 в Лас-Вегасе, штат Невада.

Как бы то ни было, 37-летняя "Дочь проповедника" уверяет своих поклонников, что не привыкла заглядывать далеко в будущее и принимает только один поединок за раз.

"Я сосредоточена на этом бое, потому что я не хочу упускать из вида ближайшую соперницу, а потом сталкиваться с поражением из-за слишком далеко идущих планов. Мне никогда не обещали новый день или новый поединок, поэтому мне нужно максимально использовать то, что сейчас передо мной.

У меня будет бой с Аспен Лэдд, а затем мы посмотрим, что нас ждет в будущем. Всегда есть краткосрочные и долгосрочные цели. Да, я хотела бы встретиться с Амандой Нуньес. Это одна из вещей, которая может случиться. Однако сейчас я на все 100% сосредоточена на Аспен Лэдд", - заявила Холм.

Напомним, что последний поединок Холли Холм состоялся 9 июня на турнире UFC 225 в Чикаго, штат Иллинойс и завершился победой над австралийкой Меган Андерсон единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.01.2019 в 12:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое