23-го октября 23-летний супертяжеловес из Британии Хью Фьюри отправится в Болгарию, чтобы сразиться местным боксером Кубратом Пулевым и определить обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии IBF, которым на данный момент владеет Энтони Джошуа.

Хью и его отец Питер собираются одержать победу и их не беспокоит тот факт, что бой пройдет в родной стране Пулева.

"Нам потребовалось много времени, чтобы сделать этот бой, и я хочу поблагодарить всех причастных. Я хочу драться за мировые титулы и чтобы этого достичь, я должен побить ребят из верхушки дивизиона. Кубрат Пулев - серьезный соперник для претендентского боя, и я понимаю, что должен быть во всеоружии для победы над ним. Я уверен, что сделаю это прямо у него на заднем дворе, а ведь многие даже подумать о таком боятся", - заявил Хью.

"Мы хотим участвовать в больших поединках и соревноваться с ведущими боксерами дивизиона. Чтобы стать чемпионом мира в супертяжелом весе, нужно одержать верх над каждым, кто встанет на твоем пути. И Хью это сделает в октябре, когда приедет в Болгарию", - добавил Питер, который является не только отцом, но и тренером Хью Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 29.08.2018 в 11:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое