Британский супертяжеловес Хьюи Фьюри 27-го октября отправится в Болгарию, чтобы сразиться с местным бойцом Кубратом Пулевым за звание обязательного претендента на пояс IBF. Оба боксера лишь однажды потерпели поражение на профессиональном ринге, причем в боях с действующими чемпионами мира, поэтому намерны вновь побороться за мировые титулы.

Хьюи строит большие планы на будущее и уверен, что без проблем справится с болгарином.

"Если ты умеешь драться, то не имеет значения, где и с кем тебе предстоит встретиться. Я всегда верил, что нужно сражаться с лучшими, чтобы стать лучшим. Что бы ни случилось, ты должен быть готов приехать куда угодно. Бой - это бой, таков уж мой менталитет.

Я хочу заполучить эти чемпионские пояса, это моя мечта. И я иду к ней. Сперва нужно пройти Пулева, и вот я уже претендент. Я иду за Джошуа. Посмотрите, как мы боксировали с Паркером, и вы не найдете много отличий. Энтони тоже не слишком много бил с правой и работал джебом", - сказал Хьюи.

"Я не зацикливаюсь на прошлом и извлекаю уроки. Я верю, что на все есть причина. Поражение от Паркера помогло мне вырасти и привело меня туда, где я есть. Я на правильном пути. После этого я не опустил руки и с легкостью побил Секстона. В бою с Пулевым вы увидите другого Хьюи Фьюри, готовьтесь к фейерверкам", - добавил Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 05.09.2018 в 14:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое