Британский боксер Хью Фьюри никак не может смириться с поражением от чемпиона мира по версии WBO Джозефа Паркера, которое потерпел в сентябре прошлого года. Бой завершился в пользу новозеландца решением большинства судей, что кажется Фьюри абсолютно несправедливым.

Между прочим, большинство экспертов и аналитиков называют этот вердикт более чем лояльным по отношению к британцу, однако, Хью Фьюри продолжает настаивать на своем.

"Я вышел против Паркера, как только мне исполнилось 23 года и при это я не имел боевой практики на протяжении полутора лет. В глубине души я чувствовал себя победителем тем вечером. Судьи думали иначе, но я знаю, что должен быть сейчас чемпионом мира. Все уже сказано и сделано, несмотря на принятое против меня решение, я должен положительно оценивать свое выступление.

Это был мой первый 12-раундовый поединок, в котором я использовал свои ноги и оборонительные навыки, заставив предполагаемого тяжелого ударника выглядеть меленным и неуклюжим. Теперь я намерен задействовать этот опыт в бою против Секстона, который за свою профессиональную карьеру дрался с некоторыми известными британскими боксерами", - сказал Фьюри.

Напомним, что поединок между чемпионом Великобритании в супертяжелом весе Сэмом Секстоном и Хью Фьюри пройдет 12 мая на арене Bolton Whites Hotel в Болтоне, Англия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.03.2018 в 20:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое