Как стало известно сегодня, поединок чемпиона Британии в супертяжелом весе Хью Фьюри и набирающего ход Джо Джойса перенесен на более поздний срок. Причиной такого решения стала травма Хью, подробности которой пока не сообщается, но многие фанаты уже расценили это, как спортивную хитрость.

Все дело в том, что Фьюри проиграл два из трех последних боев и очередное фиаско будет губительным для его профессиональной карьеры, к тому же, Джойс - это очень серьезный соперник. Вполне вероятно, что Джо не захочет ждать выздоровления Хью и будет двигаться дальше, тем более, его главной целью является борьба за мировые титулы и пояс Британского совета не представляет для него большого интереса.

В профессиональном боксе все просто - второстепенные титулы не приносят больших денег, а карьера боксера скоротечна, особенно это касается 33-летнего Джо Джойса, который перебрался в профессионалы очень поздно. Сейчас британец тренируется в Соединенных Штатах под руководством известного наставника Абеля Санчеса и наверняка не станет зацикливаться на бое с Хью Фьюри, когда за океаном есть более интересные варианты.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 27 октября этого года в Софии (Болгария), 24-летний Хью Фьюри проиграл местной звезде Кубрату Пулеву единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.12.2018 в 20:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое