Чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе Джозеф Паркер неоднократно повторял, что думает только о поединке с Хью Фьюри и не смотрит мимо своего соперника. Однако, претендент не верит этим словам и полагает, что все мысли Паркера сосредоточены на возможном бое с Энтони Джошуа.

"Паркер, очевидно, смотрит мимо меня. Это худшая вещь, которую он мог придумать, и Джозеф увидит это 23 сентября. Надеюсь, Паркер будет хорошо готов к бою, потому что я провел лучший тренировочный лагерь в своей жизни. Меня не беспокоит статус аутсайдера, я чувствую себя чемпионом и вскоре докажу это. Я не собираюсь выдавать своих чувств, но это будет захватывающий бой. Это будет настоящая война", - сказал Хью Фьюри.

Напомним, что бой между Джозефом Паркером и Хью Фьюри состоится 23 сентября на Манчестер-Арене в одноименном городе Великобритании. Новозеландец подходит к поединку в качестве небольшого фаворита и многие считают, что ему удастся защитить свой титул. Например, по мнению Энтони Джошуа, Паркер может победить Хью Фьюри в поздних раундах за счет преимущества в физической силе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.09.2017 в 22:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое