Британский претендент Хью Фьюри сказал, что нокаутирует обладателя титула WBO Джозефа Паркера и, таким образом, не отдаст судьбу поединка в руки судей, которые могут разрушить жизнь человека своим несправедливым решением.

"Я возьму с собой своих судей - кулаки. Я не думаю, что нам понадобятся судьи, потому что я нокаутирую Паркера. Судьи - есть судьи, но такие люди, как Аделаида Берд не должны присутствовать в боксе. Их нужно отстранить. Похоже, им нужны хорошие очки. Они слепы, как летучие мыши. Это неправильно, потому что они разрушают жизни людей, не так ли? Боксер проходит через тяжелейшие тренировки, его зашивают после боя, а в итоге он получает вот такой результат.

Лучше всего просто вырубить их, тогда нам не придется беспокоиться о судьях. Несмотря на день рождения, не будет никаких пирогов. Моя диета исключает употребление сахара и это позволяет мне чувствовать себя, как никогда, бодро. Я не могу дождаться момента, когда я покажу на что я способен. Я пока не получил ни одного подарка, единственное, что мне нужно - это пояс WBO", - сказал Фьюри.

Напомним, что на финальной пресс-конференции, посвященной бою Паркер - Фьюри, разгорелся скандал из-за того, что Британский боксерский совет назначил английского рефери, который обслуживал два последних боя Хью. Вчера была произведена замена, рефери остался британским, но по крайней мере это уже не Терри О'Коннор, а Маркус МакДоннел.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.09.2017 в 17:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое